×

Статьи

Статьи

Кухни в стиле лофт

В современном мире кухня перестает быть просто комнатой, где готовят и принимают пищу. Это многофункциональное пространство, часто сочетающее в себе гостиную, рабочий кабинет, зону отдыха. Функциональность является одной из ключевых особенностей стиля лофт.

«Камины в современном городе» или «Если очень хочется камин»

Не секрет, что как правило, присутствующий в комнате камин это центр композиции комнаты. Когда то камин, печь были жизненной необходимостью, сейчас же это больше декор, роскошь, деталь в интерьере.

В этой подборке хотим предложить вам варианты так называемых фальшь каминов, варианты их оформления безграничны все зависит только от фантазии и индивидуальности интерьера, в котором он будет находиться.

Проект однокомнатной квартиры для молодой пары

Задача проекта

- Создать интерьер гостиной со спальным местом

- Использовать уже имеющуюся мебель (диван)

- Цветовая гамма спокойная, не резкая (возможно пастельная)

- На потолке использовать предпочтительно точечное освещение

Стиль китч в интерьере

Если вы привыкли на каждом углу кричать о своей индивидуальности (в хорошем смысле этого слова), то подходящий стиль для вашей квартиры – это китч. Зародился он в конце 19 века. Kitsch в дословном переводе с немецкого: «пошлость», «халтура», «безвкусица» - сочетание несочетаемого, вызов общественным стереотипам, взрыв всех канонов понятий о гармонии. Это стиль бунтарей и нигилистов, отрицающий и самобытный. 


viber viber